Unsere Ansprechpartner

GeschäftsFührung

 

 

Durmus Yildirim

Geschäftsführer

0171-344 71 16

dyildirim@hak-immobilien.de

 

 

 

 

 

Cenap Yildirim

Immobilien- und Finanzierungsfachmann

0171-425 80 57

cyildirim@hak-immobilien.de

 

 


VERMIETUNG, Hausverwaltung, BUCHHALTUNG UND SEKRETARIAT

 

Alexander Zahn

Immobilienkaufmann

0231 - 165 45 96

0152 - 078 787 55

zahn@hak-immobilien.de               

 

 

Marion Minning

Bürokauffrau

0231 - 165 45 96

minning@hak-immobilien.de

 

 

Ceyda Bolat

Bürokauffrau

0231 - 165 45 96

info@hak-immobilien.de

 

 

Daria Sacha

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

0231 - 165 45 96

sacha@hak-immobilien.de

 

 

 

Resul Ramadani

Auszubildender Immobilienkaufmann

0231 - 165 45 17

ramadani@hak-immobilien.de